OqPoWah.com

Взрослые дочери Елены Прокловой

Дочери Елены Прокловой – это Арина и Полина Прокловы. Девушки родились от разных супругов актрисы и с очень большой разницей в возрасте.

Елена Проклова: биография артистки

Елена появилась на свет в 1953 году в столице России, городе Москве. Её родители были талантливыми педагогами. Мама актрисы работала учительницей в школе, а отец был преподавателем в военной академии. Дебют актрисы состоялся в 12-летнем возрасте благодаря кинематографисту, который служил вместе с дедушкой Елены. Виктор Проклов был вторым кинорежиссёром киноленты «Звонят, откройте дверь», но сам отказывался приводить внучку на съёмки.

елена проклова дочери

За участие в киноленте Елену наградили престижной премией, что послужило весомым толчком для развития творческой карьеры будущей популярной актрисы. Участь в школе, девочка сыграла роль Герды в детском кинофильме «Снежная королева», а также одну из главных ролей в картине «Гори, гори моя звезда» и «Переходной возраст». После съёмок Елена приняла решение, что станет киноактрисой.

Девушка экстерном закончила обучение в школе, после чего поступила на актёрский факультет Школы-студии МХАТ. После 5 лет учёбы актриса вплоть до 1991 года служила в Московском Художественном театре. А также периодически снималась в кино, и только в последнее десятилетие уходящего XX века, как многие актёры, приостановила свою актёрскую деятельность.

Однако с начала 2000-х в карьере Елены произошёл новый виток популярности, её снова стали приглашать сниматься в кино и не телевидении.

Личная жизнь Елены

Актриса была трижды замужем и имела многочисленные романы со знаменитыми личностями. Среди возлюбленных значились такие звезды, как О. Янковский, А. Миронов, Л. Прыгунов, декоратор А. Адамович, М. Волонтир.

Первый раз актриса вышла замуж в 18-летнем возрасте. Её супругом стал кинорежиссёр В. Мелик-Карамов. Прожив в браке 4 года, актриса родила девочку Арину и развелась с мужем.

полина проклова дочь елены прокловой




Вторым мужем актрисы стал врач А. Дерябин, в браке с которым Елена родила сыновей-близнецов. Мальчики скончались практически сразу после родов.

Следующий союз актриса заключила с бизнесменом А. Тришиным, который был близким другом её брата. Сначала у актрисы родился мальчик, но скончался спустя неделю после рождения. А через 10 лет совместной жизни у пары родилась дочь. Елена Проклова с мужем назвали её Полиной. Супруги разошлись, прожив совместно 30 лет.

Арина Проклова – дочь Елены Прокловой

В одном из интервью артистка поведала средствам массовой информации, как её старшая дочь, узнав о том, что мама собирается выходить вторично замуж, решила, что не хочет жить вместе с ней. Для актрисы это был непростой период в жизни. В тот момент дочкаЕлены Прокловой сообщила, что собирается жить у своих бабушки и дедушки.

Однако Елена призналась, что сама поступила неправильно во время развода с отцом Арины. Вместе того, чтобы заниматься ребёнком, она устраивала свою личную жизнь.

Арина же настояла на своём решении и росла в семье родственников. Спустя время, когда бабушка с дедушкой ушли из жизни, девушка стала чувствовать себя сиротой, и даже оба живых родителя не могли заменить ей ушедших родственников.

На данный момент известной актрисе Елене Прокловой удалось наладить отношения со старшей дочерью. Однако дочь Арины – Алиса, которой сейчас 22 года, не жалует знаменитую бабушку и старается сводить общение до минимума.

арина проклова дочь елены прокловой

Полина Проклова – дочь Елены Прокловой

Младшая дочь Полина является поздним ребёнком актрисы и её третьего мужа. Появилась на свет девочка за год до того, как у Прокловой родилась внучка Алиса. На данный момент девушке 23 года. Она экстерном окончила школу и прошла обучение в Академии внешней торговли.

Полина, дочка Елены Прокловой,давно встречаетсяс одним молодым человеком. Она живёт отдельно от матери и пытается самостоятельно устроить свою личную жизнь.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný