OqPoWah.com

Вес и рост Ольги Серябкиной, а также другие интересные факты

Старожил группы «Серебро», Ольга Серябкина, по праву является самой яркой участницей коллектива. Особое внимание фанатов сосредоточилось на ней после ухода из «Серебра» Елены Темниковой, в тени которой Ольга находилась почти восемь лет. Яркая, эффектная женщина, она вызывает жгучий интерес по поводу параметров собственной фигуры. Рост, вес Ольги Серябкиной тщательно анализируется в реальном времени, малейшие изменения устойчивого баланса вызывают бурные обсуждения в социальных сетях.

Детство

Большие женщины созданы для работы, маленькие женщины – для любви.

Миниатюрная Ольга Серябкина, рост, вес которой 158 см и 51 кг (по некоторым данным – 54 кг) соответственно, успешно совмещает и то, и другое. Она стремительно развивает свою карьеру поп-исполнительницы, не забывая делиться с поклонниками фотографиями своих успехов.

вес и рост ольги серябкиной

На самом деле, за внешне яркой и беззаботной жизнью стоит тяжелый и упорный труд. Постоянная учеба и работа над собой занимают не последнее место в биографии Ольги Серябкиной. Рост, вес девочки как нельзя лучше соответствовали строгим требованиям балетных школ, и уже с шести лет Ольга серьезно занималась танцами.

Переводчик и певица

Она родилась в обычной семье, где никто не имел отношения к искусству и шоу-бизнесу, однако творческая жилка взяла свое, параллельно с занятиями танцами, Серябкина усиленно занималась вокалом. Девушка училась в школе искусств, где успешно прошла штудирование по отделению эстрадного пения.

ольга серябкина рост вес параметры

Параллельно получила высшее образование и диплом переводчика с английского и немецкого языков.

Остается сообщить только возраст Ольги Серябкиной, рост, вес которой остаются близки к идеалу долгие годы, благодаря прилежной работе над своим телом в спортзалах. Трудно поверить, но всегда молодая и дерзкая девушка уже перешагнула тридцатилетний рубеж. Родилась Ольга в 1985 году.

Начало пути

Рост, вес, параметры фигуры Ольги Серябкиной, а также ее хореографические и вокальные данные сделали ее желанным объектом для многих музыкальных продюсеров. Однако дорогу к славе Ольги никто не собирался "расчищать" просто так. Свою карьеру она начинала, помогая другим своими танцами и пением. С 2004 года Ольга Серябкина работала бэк-вокалисткой и танцовщицей в команде популярного в те годы выпускника «Фабрики звезд» Ираклия Пирцхалавы.

ольга серябкина рост вес параметры фигуры

Кроме того, красивая девушка изредка появлялась в клипах других исполнителей. Так, поклонники творчества Димы Билана могут помнить Ольгу Серябкину, рост, вес которой позволял даже невысоким мужчинам чувствовать себя «высокорослыми викингами». Она снялась в раннем видео певца «Мулатка».

Использовать свою творческую энергию для раскрутки других артистов было не по душе амбициозной девушке, она беспрестанно пытается начать собственную вокальную карьеру. Не последнюю роль в прорыве Ольги сыграло ее знакомство с Еленой Темниковой, продюсером которой был Макс Фадеев.

«Серебро»




В 2006 году Ольга Серябкина присоединилась к участницам нового проекта Максима Фадеева «Серебро», куда ее пригласила Елена Темникова. Дебют новой группы был оглушительным – третье место на «Евровидение 2007», где прекрасные девушки выступили с песней Song#1.

Тогда же Ольга Серябкина вполне могла выступить в качестве одного из авторов песни. Хорошо владея английским языком, она написала собственный вариант текста к песне. Однако продюсер не рискнул довериться молодой девушке и остановился на варианте профессионального текстовика.

ольга серябкина биография рост вес

Дела у «Серебра» шли хорошо, участницы трио предстали перед публикой в образе раскованных, дерзких молодых девушек, шокируя и очаровывая все новых фанатов. Ольга находилась в тени более яркой Елены Темниковой, однако не особо волновалась по этому поводу, писала тексты к песням и становилась все более важной частью команды.

Рост и вес Ольги Серябкиной во времена пика популярности группы были несколько другими. Сейчас бедра певицы выглядят более округлыми и широкими.

В 2011 году девушка выступила в качестве автора песни «Мама Люба», которая стала настоящим хитом сезона. Популярность «Серебра» стала несколько тускнеть, однако новая песня вновь вернула интерес к девушкам, который держится на стабильно высоком уровне последние пять лет.

Сольная карьера

В 2014 году, на пике славы, коллектив Максима Фадеева покинула Елена Темникова. Ольга Серябкина на правах ветерана стала безусловным лидером команды и вышла на первые роли. Параллельно она решила замахнуться на сольную карьеру, выступая под псевдонимом Molly.

ольга серябкина возраст рост вес

Слушателям был представлен совместный англоязычный сингл Ольги Серябкиной и DJ M.E.G Kill Me All Night Long. Эта песня, слова к которой Ольга написала сама, стала началом сольной карьеры девушки. Она выступали в жанре хип-хоп.

Так продолжалось до 2017 года, пока Ольга Серябкина не выступила в дуэте с Егором Кридом с их совместной песней «Если ты меня не любишь». Ребята твердо придерживаются правила «Все гениальное – просто», текст, музыка, видеоряд их коллективного творения были просты и незатейливы, наповал сражая слушателей. Сингл «Если ты меня не любишь» стал настоящим хитом, и многие меломаны открыли для себя вторую сторону творческой натуры участницы «Серебра» в лице Molly.

Несекретное тело

Рост, вес, параметры Ольги Серябкиной не являются большим секретом, девушка прекрасно осознает, что ее внешность является мощным оружием для продвижения карьеры и активно демонстрирует свое тело в Инстаграмме, на страницах мужских журналов. Невысокая, она прекрасно сложена физически, что является результатом постоянных занятий в спортзале.

Параметры фигуры Ольги – 88/60/88. Размер груди девушки служит своеобразным объектом для споров, чаще всего говорят о третьем размере, однако некие завистницы сбивают эту планку до 2,5, демонстрируя многочисленные фото Ольги в малозаметных бикини в качестве "вещественных доказательств".

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný