OqPoWah.com

Подробно о том, как фармить в Clash of Clans

Сегодня мы поговорим о том, как фармить в Clash of Clans. В определенный момент игрового процесса улучшения становятся слишком дорогими. Ожидание накопления необходимых ресурсов может занять дни.

Определение

как фармить в clash of clansПроцесс станет куда более простым, как только мы разберемся, как фармить в Clash of Clans. Речь идет о технике умышленного снижения уровня, чтобы получить возможность атаковать слабых игроков, а также завладеть необходимыми ресурсами.

Инструкция




Для того чтобы решить вопрос о том, как фармить в Clash of Clans, следует помнить, что в игре есть несколько систем, направленных на предотвращение фарминга. В основе процесса лежит уровень ратуши и трофеи. Если мы попытаемся напасть на города с низким уровнем ратуши (максимально допустимый отрыв равен двум), нам будет назначен штраф. Поэтому лучше всего держаться в определенных пределах. Прежде всего, подготовим свой город. Это предполагает защиту ресурсов и необходимые потери для снижения на ожидаемый уровень. Также необходимо оберегать хранилища. Нужно не допустить захват ресурсов противником. Располагаем хранилища по центру города, окружаем их защитными сооружениями, прежде всего стенами. Однако ратуша должна быть за их пределами. Такое решение даст нам больше пространства для хранилищ. При этом количество трофеев будет быстро снижено до нужного уровня. Распределяем здания ресурсов на всей территории базы. Не рекомендуется размещать их вместе. Сборщики ресурсов с высоким уровнем также ставим за стенами. Проверяем объекты как минимум каждые 8 часов. Получаем достижение «Вкус победы». Его можно завоевать, заработав определенное количество трофеев при многопользовательском режиме. Таким образом можно обеспечить себя достаточным числом кристаллов для покупки третьей хижины строителя. Она позволит постоянно улучшать город. Заработываем около 1200 трофеев.

Драгоценный элемент

как фармить эликсир в clash of clansДавайте теперь обсудим, как фармить эликсир в Clash of Clans. Если вести игру на низких кубках, вряд ли вам удастся получить большое количество необходимого элемента. Если подняться к «кристальной лиге», появится возможность отыскать соперников с достаточным числом эликсира. Выбираем деревни, у которых ратуша размещена с краю, однако строение может быть окружено теслами. Уничтожаем противника воинами. Если это не сработало, обращаемся к заклинанию. В некоторых случаях хранилище может стоять за стеной, и необходимыми элементами тогда легко завладеть. Теперь вы знаете, как фармить в Clash of Clans. Удачной игры!

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný