OqPoWah.com

Как сделать бессмертие в `Сталкер: Тени Чернобыля` без кодов?

Многие компьютерные игры предлагают незабываемые впечатления вместе с чит-кодами, которые каждый геймер может ввести, чтобы облегчить себе задачу и повеселиться на славу. Вы можете получить большое количество денег, все оружие, любые виды транспорта, бесконечную броню и так далее. Однако далеко не все игры могут предложить все подобные возможности. Многие геймеры задаются вопросом о том, как сделать бессмертие в «Сталкер: Тени Чернобыля», но не могут найти на него внятного ответа. Так в чем же дело? Неужели данная функция недоступна в этой игре?

Чит на бессмертие

как сделать бессмертие в сталкер тени чернобыля

Проблема заключается в том, что люди, которые пытаются узнать, как сделать бессмертие в «Сталкер: Тени Чернобыля», ищут совсем не то, что надо. Как и в большинстве других компьютерных игр, здесь геймеры пытаются обнаружить подходящую комбинацию, чтобы создать чит-код, который обеспечил бы им защиту от любого урона. Однако сразу стоит отметить: в данной игре нет подобной возможности, вам придется обойтись без читов. Их здесь вводить нельзя, потому что разработчики решили, что ничто не должно облегчать прохождение геймерам. Однако не стоит думать, что вопрос о том, как сделать бессмертие в «Сталкер: Тени Чернобыля», остался без ответа. Дело в том, что изобретательные игроки всегда найдут, как добиться того, что им хотелось бы заполучить.

Один файл

бессмертие в сталкер тени чернобыля




Если вы заинтересованы в том, как сделать бессмертие в «Сталкер: Тени Чернобыля», то вам нужно будет потратить некоторое время на поиск одного очень важного для вас файла. Он называется actor и имеет расширение ltx. Чаще всего его можно найти в папке configs, в ней должна быть подпапка creatures. Там имеется большое количество файлов подобного рода. Каждый из них отвечает за определенное создание или конкретного персонажа в игре. Как вы поняли, actor – это ваш главный герой, поэтому вам нужен доступ именно к этому файлу. Его вам нужно открыть с помощью «Блокнота» или любого другого текстового редактора, чтобы изменить в нем некоторые значения – только так вы сможете получить бессмертие в «Сталкер: Тени Чернобыля».

Изменение значений

как создать мод на бессмертие в сталкер тени чернобыля

На первый взгляд вам может показаться, что вы никогда не сможете разобраться во всем, что находится в файле, который вы только что открыли. Там имеется огромное количество информации, и вся она говорит что-то о вашем герое. Если вас все же слишком пугает такое обилие данных, вы можете подумать о том, как создать мод на бессмертие в «Сталкер: Тени Чернобыля» - код игры открыт, так что вы можете сделать это без особых проблем, если имеете должные навыки. Но если вас пугает один файл, то вам лучше скачать уже готовый мод, если вы его найдете. Но гораздо проще будет разобраться с тем, что написано в этом единственном файле, особенно с учетом того, что изменить вам нужно будет всего пару строк. Ищите все строки, в которых указаны различные значения immunity, то есть иммунитета. Огонь, удары, ранения, радиация – все это наносит вам некий урон именно из-за того, что у вас установлен определенный показатель иммунитета. Если вы все показатели сбросите на ноль, то у вашего персонажа появится иммунитет абсолютно ко всем видам урона.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný