OqPoWah.com

Подробно о том, как в `Скайп` удалить СМС

Программа «Скайп» для некоторых пользователей стала просто незаменимой, и в действительности она очень удобна и многофункциональна. Можно сказать, идеально подходит для общения. С помощью «Скайпа» можно не только поддерживать беседу с пользователями посредством переписки, но также делать видео и голосовые звонки. О данном приложении в настоящее время знает большое количество пользователей, кому-то эта программа приходится по вкусу, а кто-то, наоборот, негативно к ней относится. Сегодня мы решили разобрать не слишком сложный вопрос: как удалить СМС со «Скайпа». Возможно, многие пользователи уже умеют это делать, но вот некоторым все же необходима дополнительная информация, так как программа является многофункциональной, и в ней новичку очень легко запутаться.

Перегрузка

как в скайп удалить смсНекоторые пользователи даже не знают о том, что сообщения со "Скайпа" можно удалять. Если вы не будете длительное время чистить переписку в программе, вскоре
ваше приложение может быть перегружено, а такое положение может привести к неполноценной работе. Конечно, это касается лишь тех пользователей, которые применяют программу на старых персональных компьютерах. Так вот, чтобы не перегружать систему, вам обязательно нужно знать, как в "Скайп" удалить СМС. Этот вопрос может возникать не только из-за приведенного выше варианта, но также в том случае, когда у вас нет никакого желания, чтобы вашу переписку могли прочитать близкие или знакомые люди, у которых, так же как и у вас, есть доступ к общему компьютеру.

Универсальность

скайп смсДавайте сразу разберем, какие методы бывают для удаления в «Скайп» СМС-сообщений посредством персонального компьютера или мобильного телефона. Впрочем, хотелось бы заметить, что на ПК и смартфоне программа практически одинаковая. Она имеет одну и ту же функциональность, поэтому приведенный метод подойдет для любых пользователей.

Ограничения




Важно знать о том, что выборочно удалить сообщения вы можете только в определенный промежуток времени после отправки. Если пройдет установленный период, исключать послания по одному вы уже не будете иметь возможности. Для вас будет открыта функция очистки всей переписки. Мы рекомендуем вам незамедлительно удалять те сообщения, которые вам кажутся ненужными. В противном случае, спустя некоторое время сделать это уже будет невозможно. Вопрос, как в «Скайп» удалить СМС, не такой сложный, как кажется на первый взгляд. Самое главное - это быть предельно внимательным и случайно не исключить те послания, которые вам были нужны, в противном случае восстановить их у вас уже никак не получится.

Инструкция

как удалить смс со скайпаИтак, перейдем к решению вопроса, как в «Скайп» удалить СМС. Для начала вам необходимо найти то сообщение, от которого вы желаете избавиться. Вам следует навести курсор мыши на это послание, после чего нажимаем правую клавишу манипулятора. На сенсорном устройстве действия будут проходить немного другим путем. Вам необходимо найти то сообщение, которое вы планируете удалить, после чего нажать и удерживать пальцем в том месте, где расположено послание. Сохраняем описанное положение руки до тех пор, пока не появится контекстное меню. Во всплывающем окне вы сможете найти кнопку «Удалить», именно на нее и нажимаем. Далее вам будет предложено подтвердить свое действие. Нужно вновь нажать на кнопку «Удалить». В том месте, где находилось сообщение, появится надпись, свидетельствующая об успешном завершении операции. Теперь вы знаете, как в "Скайп" удалить СМС. При этом вы можете очищать как всю переписку с собеседником, так и по одному посланию, тут уже все зависит только от ваших потребностей. Благодарим за внимание.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný