OqPoWah.com

Лучшие игры, где можно создавать свой мир

Игры, где можно создавать свои миры, в последнее время набирают большую популярность. Для них даже сформировался отдельный жанр, называемый «Песочница». Песочницы бывают разные. Это могут быть небольшие 2D игры для мобильных платформ, серьёзные трехмерные с большим открытым миром. Каждая из них имеет свою отличительную фишку, вокруг которой и строится весь геймплей игры. В этом материале мы рассмотрим несколько действительно стоящих песочниц, в которые будет очень интересно поиграть.

Флеш игра "Алхимия"

"Алхимия" - игра, где можно создавать свой мир. Такие игры не обязательно должны быть с очень хорошей графикой и продуманным геймплеем. Иногда приятно погрузиться в простой и непринужденный игровой процесс, чтобы расслабиться после тяжелого дня. Как раз для этого идеально подходит "Алхимия". В ней необходимо совмещать предметы, а на выходе получать какой-то третий новый предмет. Иногда определить, что получится в итоге очень просто. Например, совместив глину и огонь, получим кирпич. Но это один из самых лёгких примеров, так как совмещать можно абсолютно всё. Начиная от микробов и насекомых, заканчивая различными стихиями.

игры где можно создавать свой мир

Путём совмещения можно создать свой уникальный мир. Населить его существами, а после продолжать дальше изобретать разные сущности. Теперь перейдем к следующей серьёзной игре, где можно создавать свой мир.

"Майнкрафт"

Если вам нужно что-то большее, чем флеш игра, то идеально подойдет одна из лучших игр, где можно создать свой мир, – "Майнкрафт". Здесь полноценный трехмерный разрушаемый мир. Это значит, что вам придется путешествовать по бесконечному миру от лица своего персонажа. Да, он действительно бесконечный. Мир генерируется случайно, когда вы перемещаетесь и открываете новые территории. Чтобы полноценно выживать в большом пространстве, предусмотрена система крафтинга. С её помощью можно создать вещи, которые облегчат игровой процесс. Мир представлен в виде блоков, которые можно сломать, также игрок имеет возможность создавать свои блоки, строить из них красивые сооружения.

игры где можно создавать свой мир алхимия




Главным достоинством можно считать масштабный мультиплеерный режим, в котором могут одновременно собираться сотни игроков. Каждый вправе заниматься своим любимым делом: добывать ресурсы, убивать других игроков и многое другое.

"Космические инженеры"

"Космические инженеры" также занимают лидирующее положение в топе игр, где можно создать свой мир. В целом, игра напоминает другие игры жанра, но в ней есть одна уникальная особенность – интересный сеттинг. Игровой процесс происходит в открытом космосе, а геймер должен управлять инженером в скафандре.

топ игр где можно создать свой мир

Для выживания в космосе человеку нужно очень много ресурсов и удобств. Поэтому главная задача инженера – обеспечить себя всем необходимым. Ресурсы добываются на астероидах, а затем перерабатываются с помощью системы крафта. Получив сырьё, можно создать какой-нибудь предмет, даже построить свою космическую станцию и корабль.игры где можно создавать свой мир

На сегодня игр, где можно создавать свой мир, множество. Поэтому каждый геймер сможет найти такую песочницу, в которой он проведет большое количество времени, но получит истинное удовольствие.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný