OqPoWah.com

Автосалон `Крокус Авто`: отзывы покупателей

Личный автомобиль стал необходимой частью существования человека. В настоящее время транспортные средства представлены в широком ассортименте. Они имеются в продаже в том числе в автосалоне «Крокус Авто» (Обручева). Отзывы о центре только положительные, поэтому можно с уверенностью сказать, что в Москве это один из самых лучших дилеров.крокус авто отзывы

О компании

Здесь можно приобрести модели машин разного класса и комплектации. Сервис и обслуживание на высшем уровне. У многих покупателей сложилось впечатление, что отношение продавцов-консультантов зависит от того, к какому классу принадлежит приобретаемый автомобиль. В автосалоне «Крокус Авто» (отзывы свидетельствуют о правдивости данной информации) покупатель бюджетных марок также может рассчитывать на внимательное и вежливое отношение. Здесь не принято разделять клиентов по стоимости автомобилей. Компания дорожит всеми и одинаково относится к каждому потенциальному покупателю.

Еще одним доказательством высокого уровня обслуживания является предоставление специальных услуг. Например, если клиент покупает свою машину, которая адаптирована к российским дорогам, и все автомобили заранее проходят подготовку перед продажей. Менеджеры высокой квалификации окажут консультацию по всем вопросам покупки, они сделают предложения по оптимальным комплектациям, которые необходимы автомобилю.

Во всем списке автоцентров по городу Москва, компания Krokus Auto занимает лидирующую позицию по предоставляемым услугам. С помощью автосалона клиент не только приобретет автотранспорт, но также оформит его в ГИБДД. Компания устанавливает дополнительное оборудование. Автосалон осуществляет поставку автотранспорта под заказ в установленные сроки. Также Krokus Auto окажет услуги по страхованию и обмену старой машины по программе Trade-in.автосалон крокус авто отзывы

Модельный ряд

"Крокус Авто" предлагает много новых автомобилей от официальных дилеров и специальных производителей по самым низким ценам и на выгодных условиях для клиента.

В Москве можно найти широкий модельный ряд машин, который представлен в автосалоне «Крокус Авто» на Профсоюзной. Отзывы покупателей подтверждают, что ассортимент постоянно обновляется, проводятся акции.

Этот автоцентр включен в список самых востребованных салонов Москвы. Здесь можно приобрести следующие марки автомобилей (цены меняются в зависимости от моделей):

  1. Chevrolet (от 400 тыс. до 660 тыс. рублей).
  2. Nissan (от 380 тыс. до 870 тыс. рублей).
  3. Volkswagen (от 380 тыс. до 580 тыс. рублей).
  4. Hyundai (от 435 тыс. до 900 тыс. рублей).
  5. Ford (от 555 тыс. до 930 тыс. рублей).
  6. Renault (от 320 тыс. до 470 тыс. рублей).
  7. Mitsubishi (от 499 тыс. до 590 тыс. рублей).
  8. Mazda (от 620 тыс. до 1050 тыс. рублей).
  9. Toyota (от 830 тыс. до 1000 тыс. рублей).
  10. Changan (от 500 тыс. до 850 тыс. рублей) и другие.

крокус авто обручева отзывы

Работа с индивидуальными заказами

Бывает и такое, что клиенты не находят необходимую марку в индивидуальной комплектации, в таком случае автосалон «Крокус Авто» (отзывы покупателей свидетельствуют о востребованности данной услуги) обязуется привезти в Москву нужный автомобиль. Этот заказ осуществляется за самые короткие сроки. Автоцентр обладает гибкой ценовой политикой, что значительно расширяет клиентскую базу. "Крокус Авто" предложит своим покупателям приобрести автомобиль на самых выгодных условиях по оптимальным ценам.




Индивидуальное отношение к каждому клиенту – девиз компании Krokus Auto. Здесь можно найти необходимую модель автомобиля, которую клиент уже давно искал. Специалисты с огромным опытом работы помогут выбрать необходимую марку и комплектацию, которая подразделяется на следующие виды: класса люкс, стандартные и специальные.

Программы лояльности

Компания Krokus Auto – это лидер среди автомобильных дилеров. Вся продажа основана на прибыльных для клиента условиях. Также покупатель получает много бонусов. Для автовладельцев, которые уже не в первый раз приобретают автомобиль в этом салоне, предоставлена система скидок.

Данный салон работает по методике trade-in, это является дополнительным преимуществом, так как клиент может поменять свой старый автомобиль (с денежной доплатой) на новый.крокус авто на профсоюзной отзывы

Специальные предложения и услуги

Автомобили также можно приобрести в кредит на оптимальных условиях. Заявка оформляется прямо на официальном сайте, в режиме онлайн. По времени это займет не более 30 минут.

Если у клиента завышенное требование к автомобилю, и такой комплектации нет в наличии, то автосалон «Крокус Авто» (отзывы о сотрудниках исключительно положительные) установит дополнительное оборудование в кратчайшие сроки.

Здесь помогут оперативно оформить документацию на автомобиль, на все это уйдет не более часа. Чтобы получить кредит, нужно предоставить самое малое число документов: водительское удостоверение и паспорт РФ. После того, как покупка совершена, автомобиль будет зарегистрирован в органах ГИБДД.

В тот день, когда клиент пришел в автосалон, он гарантированно получит свою автомашину. Она будет зарегистрирована по месту прописки, с номерным знаком, талоном технического осмотра. В центре «Крокус Авто» (отзывы подтверждают быстроту и правильность оформления документов) дорожат репутацией, они заслуживают полного доверия.

Страхование и обязательства

Автосалон «Крокус Авто» является крупным дистрибьютором в автомобильной сфере. Это позволяет ему исполнять все обязательства и обязанности перед покупателями. Гарантия заключается на срок от 2 до 5 лет, либо на пробег автомобиля от ста тысяч километров. Также страхование будет зависеть от марки и модели автомобиля. Компания «Крокус Авто» (отзывы о такой услуге позволяют понять важность принятого решения) может предложить своим клиентам страхование автомобиля от угона. Оно будет осуществляться по программам ОСАГО и КАСКО. Клиент может индивидуально выбрать, в какой компании он будет страховаться.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný