OqPoWah.com

Как сделать розу из салфетки своими руками без чего-либо

Как сделать розу из салфетки своими руками?

Вопрос относительно того, как сделать розу из салфетки своими руками, возникает обычно у молодых людей, которые хотят произвести особое впечатление на свою вторую половинку. Ведь нет ничего прекраснее, чем подарить ей цветы. А если эти цветы на ее глазах будут сделаны из подручных средств, то эффект от такого действия может превзойти все ваши ожидания. Главное – это неожиданность и эффектность. И тогда все будет просто безупречно. Чего-то кроме исходного материала и ваших рук для этого не понадобится. На то, чтобы узнать, как сделать розу из салфетки своими руками, уйдет не более минуты, и ничего сложного в этом нет. Так что достаточно запомнить алгоритм изготовления - и можно периодически его использовать себе на пользу.

Когда

У вас романтическое свидание. Вы хотите своей девушке изготовить нечто особенное, но при этом что-то идет не так. Понимаете, что надо предпринимать какие-то действия, чтобы исправить ситуацию. Но вот что? И тут ответ напрашивается сам собой – подарить ей нечто выходящее за рамки. И одним из таких элементов является роза, которая сделана на скорую руку на глазах у вашей возлюбленной. Не важно, из какого материала и насколько правильно это выполнено.

Из салфетки.

Важен сам факт, который должен вашей второй половинке доставить массу удовольствия и подтвердить ваши чувства. Так давайте разберемся с тем, как сделать розу из салфетки своими руками, и какие материалы для этого наилучшим образом подойдут.




Материал

В качестве материала для этой поделки подойдет любая салфетка. Важно только, чтобы она была квадратной формы (так проще делать). Благо, большая часть такой продукции именно в таком формате изготавливается. Крайний вариант – это прямоугольная заготовка. Конечно, лучше, если она будет поплотнее – это позволит получить более прочный цветок. Но если есть и мягкая, то ничего страшного нет: из салфетки любой прочности можно изготовить розу.

Как делаем

Лучше, если делать на лавочке или столе. Но даже простое колено для этих целей подходит. Берем заготовленный материал и разворачиваем его полностью. Выбираем любую из сторон. Какая из них на вас смотрит, ту и начинаем закруглять. Нужно лишь Как делать розу из салфетки?немного завернуть так, чтобы получился достаточно плотный конец. Один из углов обрываем и аналогичным образом обрабатываем с этой же стороны. Далее все переворачиваем и начинаем закручивать с той стороны, где угол остался целым. Для лучшего исполнения с обработанной стороны можно заложить палец и закручивать вокруг него. Дошли до края. Достаем палец. Отмеряем длину бутона и плотнее закручиваем оставшуюся часть. Получается стебель, на котором держится цветок. Причем туго закручиваем до самой нижней стороны. При желании внизу можно разделить стебель и сделать своеобразный лепесток. Весь алгоритм того, как делать розу из салфетки, окончен и результат получен – цветок сделан из того, что есть под рукой. Теперь можно возлюбленной подарить этот маленький шедевр рукотворного искусства.

Резюме

В данном материале описано то, как сделать розу из салфетки своими руками. Освоение данной операции у вас займет не более пяти минут. Но при этом у вас появится «дополнительное оружие», которое в некоторых случаях может изменить расстановку сил в вашу пользу.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný