OqPoWah.com

Палитра Casting Creme Gloss: богатый выбор

Первое, на что мы обращаем внимание при выборе краски для волос – ее безопасность для нашего здоровья. Мы хотим, чтобы пряди не пересушивались, кожа головы не раздражалась, а локоны сияли здоровым блеском. Палитра casting creme glossВторое, что нас интересует, так это естественный блеск и стойкость краски, а также ее способность надежно скрыть седину. И, наконец, третье: хочется, чтобы было из чего выбирать. Всем этим желаниям удовлетворяет краска без аммиака от известной французской фирмы LOreal «Casting Creme Gloss». Палитра цветов, которые она предлагает, включает 28 тонов и оттенков. Даже самая требовательная девушка непременно найдет в ней то, что нужно.

Достоинства краски

Эта серия от "Лореаль" имеет в своем составе молочко пчелиных маток. Благодаря этому компоненту, волосы питаются и увлажняются прямо в процессе окрашивания. Отсутствие аммиака также является несомненным плюсом средства. Волосы не секутся, не пересушиваются, а остаются мягкими и блестящими. Вся палитра Casting Creme Gloss позволяет надежно закрасить седину. Краска casting creme gloss палитраДаже после тридцатикратной промывки головы цвет остается стойким. Краска чрезвычайно удобна для использования в домашних условиях. Благодаря тюбику-аппликатору, можно нанести ее даже без посторонней помощи. Краска не расплывается и не течет, у нее однородная кремообразная структура.

Палитра Casting Creme Gloss

Глядя на коробочки с портретами красавиц, очень трудно определиться с выбором. Ведь результат будет зависеть как от структуры ваших волос, так и от их изначального цвета. Названия оттенков звучат красиво и заманчиво, но, купив их наобум, вы рискуете получить не совсем то, что желали. Как выбрать то, что нужно, ведь палитра Casting Creme Gloss, как мы уже упоминали, включает 28 цветов и оттенков? Можно прибегнуть к совету профессионального визажиста. Но также не возбраняется совершить собственный смелый выбор.Loreal casting creme gloss палитра

Определяем цветотип




Вне зависимости от того, какой оттенок вы выберете, нужно определиться со своим индивидуальным цветотипом. Теплый он или холодный? Обратите внимание на природный цвет лица и глаз. Если у вас матово-белая кожа, светлая радужка (голубая, серая, синяя), то это холодный тип. То же можно сказать о девушках с пронзительно черными очами. А если у вас кожа смуглая или медового оттенка, а глаза карие или зеленые, вы – теплый цветотип. Исходя из этого вы можете легко определиться с выбором - палитра Casting Creme Gloss это позволяет. Например, вы хотите покрасить волосы в очень светлый цвет (нордический). Перед вами пять вариантов. Три из них это «самый-светло-русый» и два – «яркий блонд». Холодному типу подойдут оттенки пепельного (9.10 и 10.10) и перламутрового (10.21), а теплому – бежевый (10.13) и солнечный (9.304).

То же самое можно сказать и про более темные цвета. Для холодного типа в названиях оттенков существует подсказка: слово «морозный». Ну а наименования «карамель», «каштановый мёд», «янтарь», «черный шоколад» указывают на то, что эти оттенки созданы для теплого цветотипа. Если же вы хотите получить необычный цвет волос, то и в этом случае вам подойдет краска Casting Creme Gloss. Палитра ее включает не только естественные оттенки. Есть очень интересные варианты. Попробуйте «гранатовый» (565), «красное дерево» (550), «черную вишню» (360).

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný