OqPoWah.com

Стримерша Карина - кто это? Где она сейчас и чем занимается?

Стримерша Карина

- кто это такая? Многие пользователи Рунета являются фанатами одной красивой девушки, которая играет в модные игры на компьютере, транслируя весь процесс в прямом эфире (т. е. ведет стрим). Эту девушку зовут Карина Козырева (или Сычева), она ведет свои блоги на "Ютубе", а также проводит стримы на популярном для этого сервисе под названием "Твич" (Twitch). Девушка не ограничивает свое интернет-пространство и может транслировать свою жизнь через "Инстарграм", "ВКонтакте" и любую другую популярную социальную сеть. Давайте же подробнее разберемся со стримершей Кариной. Кто это такая?

Карина стримерша живет в Италии

Как это все было?

В процессе стрима зрители присылают девушке свои донаты (денежное пожертвование) с текстовым сопровождением, озвучиваемым голосовым роботом, в котором могут либо пожелать ей успехов в карьере, либо выразить свое мнение по поводу происходящего. Нередко интернет-публика присылает унизительно-оскорбительные сообщения, от которых Карина начинает нервничать и беситься, а зрителям это доставляет большое удовольствие. Реакции стримерши Карины (фото ее есть в статье) на унижения – это главная изюминка всего проекта, который она ведет. Ее ответы, которые часто наполнены матерной лексикой, становятся настоящими мемами, которые впоследствии долго обсуждаются на развлекательно-юмористических ресурсах ("Форчан", группы "ВКонтакте" и некоторые форумы). Основной целевой аудиторией Карины являются русскоязычные школьники, которые очень любят играть в сетевые игры, такие как Dota 2, CS:GO, Minecraft и многие другие. Внешность девушки очень привлекательная, у нее миловидное лицо, красивый макияж и прическа. Манеры девушки имеют какую-то притягательность, за счет чего публика и подписывается на ее каналы.

Карина стримерша ведет канал на ютубе

Биография

Стримерша Карина родилась 31 марта 1998 года в Белгороде (Россия). В одном из своих видео девушка рассказала, что в Белгороде она вместе с семьей жила до тринадцати лет. Потом переехала в Италию, где начала жить и учиться в городе Леньяно. О семье стримерши Карины мало что известно. По некоторым источникам, часть ее родных живет в России, а она вместе с мамой в Италии. В Леньяно Карина училась в колледже по специальности "Дизайнер одежды". С двенадцатилетнего возраста девушка начала увлекаться играми. Любила многопользовательские онлайн-игры от азиатских разработчиков (по типу Perfect World). В 2013 году девушка начала играть в Dota.

Карина Стримерша играла в Дота 2

Путь к успеху

Летом 2015 года скромная девушка Карина находилась дома и не знала, чем себя занять. В свободное время она смотрела стримы на "Твиче" по "Доте 2" и не думала заводить собственный канал. Спустя несколько дней девушке подарили декоративные линзы, которые ей очень понравились. После этого Карина решила, что хочет попробовать начать вести собственные прямые трансляции на этом сервисе. В распоряжении начинающей стримерши был двухъядерный ноутбук с низкокачественной веб-камерой. С таким техническим арсеналом было невозможно работать, так как были постоянные задержки и лаги.




Девушка решила использовать свой школьный планшет в качестве веб-камеры (в Италии детям выдают планшеты в школах), а на самом компьютере играть в "Доту 2" на минимальных требованиях. В таких незамысловатых условиях Карина стала стримершей. В первый день на ее стриме было семьдесят зрителей, на второй - уже чуть больше двухсот, а к третьему их количество доросло до трехсот. Вскоре на ее стрим заглядывает один известный стример-киберспортсмен, а за ним и вся его многотысячная публика. Популярность Карины резко возросла, и донаты начали сыпаться каждую минуту. Спустя месяц девушка заработала на хорошую веб-камеру и мощный игровой компьютер, которым пользуется и по сей день. Ее стали обсуждать во многих пабликах "ВКонтакте", делать с ней мемы, создавая общественный резонанс. Блогеры снимали разоблачения с названиями «Стримерша Карина, кто это и почему это в тренде», за счет чего всеобщий интерес только подогревался. Почти все слагали мифы о том, что это коммерческий проект, что ее намеренно везде пиарят, платя за это немалые деньги. Со временем ее персону начали обсуждать на уровне крупных интернет-изданий и телевидения. Везде пестрели заголовки «Стримерша Карина: кто это и как можно заработать, играя в любимые видеоигры».

Карина стримерша купила первый компьютер за донат

Чем сейчас занимается Карина?

В марте 2017-го девушка отметила свой юбилей – 20 лет. После этой даты стримерша Карина отошла от сервиса "Твич", потому как ее формат начал противоречить политике сайта. В настоящее время Карина Козырева имеет успешный канал на "Ютубе". Он так и называется – "Стримерша Карина". В настоящий момент она имеет чуть больше миллиона подписчиков, в среднем ее видео набирают по полтора миллиона просмотров. Девушка снимает различного рода влоги про свою жизнь. Теперь ее творчество никак не связано с играми, громкими матами и истеричными криками. В декабре 2017 года Карина записала видео под названием «Вся правда про мой хайп», где честно рассказала всю свою историю о том, как она стала стримершей, как пришла к "Ютубу".

Стримерша Карина: личная жизнь

На просторах интернета постоянно рождались споры о том, есть ли у Карины бойфренд и кто он такой. Кто же этот счастливчик, так думали русские школьники. Долгое время были предположения, что девушка состоит в романтических отношениях с Андреем Набоковым, который является ее продюсером и автором всего проекта. Как выяснилось позже, Андрей – это родной дядя Карины, что сразу развеяло мифы об их связи. Почему же девушка сразу не внесла ясность о своей личной жизни? Видимо, обсуждения, споры и догадки публики играли только на пользу, ведь благодаря этому активность ее каналов только повышалась: лайки, репосты, ретвиты, комментарии – все, что нужно для успешного видеоблогера.

Фитоняшка

Карина Стримерша активно занимается фитнесом

Сейчас Карина посещает спортзал и работает над своим телом. На 2018 год ставит себе цель присесть с 80 килограммами и увеличить силовые показатели в становой тяге.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný