OqPoWah.com

Поздравления на свадьбу: идеи, слова

Недавно мы отмечали замечательный праздник всех влюбленных – День святого Валентина. Уже совсем скоро наступит весна, все мы с нетерпением ждем этого времени года, когда природа пробуждается от зимней спячки, птицы возвращаются из теплых стран и наступает пора цветения. Это время весенней капели, яркого солнышка и, конечно же, любви. Свадьбы, сыгранные весной, окрашены особенными красками и трепетом, связанными с кружащим голову дыханием рождающейся заново природы. В преддверии брачного весеннего бума хотим предложить вам подборку поздравлений с днем свадьбы для молодых людей в столь важный для них период.

Вступление

Свадьба - это всегда важное событие в жизни молодых людей. Родственники с разных уголков страны собираются в этот день, чтобы порадоваться за молодых. Но свадьба - это не только дружная компания, пышное застолье, горы подарков, но и красивый тост за благополучие молодых! Наша статья поможет сформировать несколько интересных идей на этот счет. Поехали!

Молодая пара

Как поздравить молодую пару?

"Дорогие молодожены! В этот прекрасный день двое замечательных молодых людей решили соединить свои судьбы. Свадьба - это очень знаменательное событие в жизни, ведь теперь вы будете делить все - кров и хлеб, землю и солнце, ветер и зной, радости и печали. И очень важно в любой ситуации ощущать рядом супружеское плечо поддержки. Отныне вы, подобные двум вороным коням, запряженным в повозку, ноздря в ноздрю, плечом к плечу идете по дороге жизни. Как и все дороги, эта может быть гладкой, могут встретиться препятствия, может начаться бездорожье. Но мы желаем вам всегда синхронно в одном направлении везти вашу «повозку» по выбранному вами пути. Пусть ваш путь будет наполнен радостью, счастьем, яркими красками и событиями, новыми захватывающими впечатлениями и надежными верными друзьями. И чтобы все трудности и препятствия на вашем пути совместно преодолевались вами и лишь еще больше укрепляли ваш союз. Мы желаем вам долгих счастливых дней вместе! Пусть в вашем доме всегда царят любовь, радость, детский смех! Уважайте друг друга, цените друг друга, берегите друг друга! Поздравляем вас с началом новой прекрасной эпохи - семейной жизни! Мир вашему дому! Совет да любовь! Ура!"

Интересное поздравление со свадьбой для молодых

"Дорогие друзья! Сегодня в этот замечательный день мы все собрались здесь, чтобы стать свидетелями того, как двое прекрасных молодых людей сделали важный шаг в своей жизни – вступление в брачный союз и создание семьи. Семья очень ценна в жизни каждого человека – она является и нашим тылом, и «кристаллом общества» (как говорил Виктор Гюго). Действительно, «кристалл», сокровище – удачная метафора. Семья – это ведь семь «я», один за всех и все за одного, каждый член семьи является опорой и поддержкой для другого. Мы хотим пожелать вашей семье благополучия, здоровья, счастливой жизни, безграничного доверия и уважения друг к другу, любви, добра и тепла. Пусть у вас родится много детишек, и они всегда будут радовать вас. Чтобы все неприятности и трудности вы преодолевали вместе и сообща. Помните известную притчу про веник? По отдельности прутья легко сломать, а вместе - невозможно. Желаем вам много-много счастливых и радостных дней! Бережно пронесите через года на крыльях Купидона вашу любовь и сохраните ее. Берегите друг друга! Счастья молодым! Ура!"

Торжественный день в жизни молодых

Грамотный подход к аудитории

А вот еще очередное, не менее интересное поздравление на свадьбу:

"Дорогие молодожены, друзья, родственники, гости! "Брак следует за любовью, так же как дым за пламенем", - сказал один французский писатель. Сегодня нам удается стать участниками этого знаменательного события, когда воссоединяются два прекрасных цветка, живущих на нашей планете. Исключительно любовь, не имеющая границ, привела этих чудесных двоих молодых людей к алтарю. Сердечно поздравляем вас и от всей души желаем вам сохранить это пламя любви и пронести его через долгие-долгие годы. Пусть в вашей семье царят взаимное уважение и доверие друг к другу, а дом всегда будет наполнен добром, теплом и детским смехом. Домашний очаг – неизменный символ семейной жизни, домашнего тепла и уюта. Так пусть желание находиться в этом кругу домашнего очага следует за вами до самого конца. Любите друг друга - и будет вам счастье! Поздравляем вас со свадьбой! Храните друг друга! Мир вашему дому! Счастья молодым! Ура!"

Молодые в стиле Диснея

Романическое поздравление

"Дорогие молодожены! Сегодня для вас самый счастливый день, замечательный, светлый праздник – день, когда вы решили скрепить ваш союз узами брака и стать одной семьей. Желаем, чтобы любовь ваша, чистая и светлая, подобная пению хора ангелов и прозрачному звучанию эоловых арф, не теряла своей трепетности и нежности и лишь крепла со временем. Пусть каждый день вашей семейной жизни превратится в волшебную сказку и чудесную историю. Желаем вам жить в полной гармонии своих сердец, постоянно находиться во власти Купидона и Амура, чтобы неумолкаемая мелодия любви постоянно вас окружала. Пусть в вашем доме всегда царят уют и тепло, доброта и нежность, радость и звенящий детский смех. Оберегайте вашу семью и заботьтесь друг о друге. Желаем вам долгой-долгой и счастливой семейной жизни, прожить вместе сто лет и дожить до золотой свадьбы. Счастья молодым! Горько!"

Свадебный торт

Торжественный тост




"Дорогие молодожены! Мы хотим поздравить вас с замечательным днем в вашей жизни! Сегодняшнее торжественное событие соединяет вас в единое целое. Сегодня вы сели в прекрасный пароход любви и отправились в чудесный увлекательный круиз. Хотим пожелать вам удачи в вашем семейном плавании, никогда не сбивайтесь с выбранного курса. Пусть на этом пути вас всегда оберегает любовь, пусть будет поддержка и помощь близких, родственников, друзей. А если вдруг на вашем пути встретятся препятствия, то пусть они вас делают мудрее, сильнее и ближе друг к другу. Помогайте и поддерживайте друг друга во всем, постоянно укрепляйте ваш маленький уютный мир. Пусть ваш семейный корабль не утонет в море повседневных проблем, в любом шторме любовная лодка не разобьется о быт, а доплывет до тихой гавани, где ваш экипаж пополнится новым прибавлением. Сердечно поздравляем вас! В долгий путь, семь футов под килем! Отдать швартовы! Горько!"

Сладости на свадьбу

Также не стоит забывать про поздравления с годовщиной свадьбы.

"Крепкая, надежная семья всегда являлась самостоятельной ячейкой общества. Как минимум это полноценный кусочек мира. Не мирок, а именно мир. Хотелось бы поздравить вас, дорогие наши, с годовщиной возникновения этой вселенной, полной любви, добра и взаимопонимания! Будьте счастливы! Берегите друг друга!"

Короткое поздравление на свадьбу своими словами

"Дорогие наши молодожены, родственники, друзья, гости! Сегодня чудесный день – ведь два влюбленных сердца по велению любви соединились в одно, узы брака крепкой нитью соединили двух замечательных молодых людей. Пускай эта нить становится прочнее с каждым днем и никогда не порвется. Пусть в доме вашем всегда будет много солнечного света, доброты, тепла, детского смеха, а это поздравление на свадьбу и этот день навсегда отпечатаются в вашей памяти. Пусть в вашем семейном очаге всегда горит пламя любви, пусть ваша жизнь будет освещена светом радости. Берегите друг друга. Желаем вам жить в мире и согласии, быть внимательными друг к другу, заботиться друг о друге, вместе переживать все радости и преодолевать все трудности. Будьте здоровы и счастливы! Ура! Горько!"

Свидетели на свадьбе

Пожелание гармонии

"Дорогие наши молодые! Мы сегодня очень рады находиться вместе с вами и смотреть в эти счастливые влюбленные глаза. Ваша улыбка говорит сама за себя. Хочется вам пожелать, чтобы вы всегда оставались такой прекрасной и гармоничной парой. Пусть Госпожа Удача и Ее Величество Любовь непрестанно сопутствуют вам. Сохраняйте верность друг другу, легко относитесь к любым неприятностям и трудностям, ведь вы их будете преодолевать вместе, а вместе вам ничего не страшно. Старайтесь, чтобы даже будний день превращался в сказочный праздник. Ведь если в доме царит любовь, понимание и счастье, то даже самая обычная жизнь до краев наполняется радостью и солнечным светом. Мы желаем вам море любви, океан счастья, широкие реки доброты и семейного уюта! Пусть это поздравление на свадьбу навсегда останется в вашей памяти! Мир вашему дому! Совет да любовь! Счастья молодым! Горько!"

Заключение

Надеемся, что наша подборка пришлась вам по вкусу, вы нашли в ней для себя что-то интересное, а наиболее понравившиеся и прикольные поздравления на свадьбу вы заберете в свою копилку идей для праздника.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný