OqPoWah.com

Препарат для похудения `Элавия интенсив`: отзывы покупателей и особенности

элавия интенсив отзывы

В последнее время стало модно худеть с помощью каких-либо биологически активных добавок к пище. Некоторые из них состоят только из одного-двух активных компонентов. А есть и сложные по составу продукты, в которые входит не один десяток различных ингредиентов. К ним относится такое средство для активного похудения, как «Элавия интенсив». Отзывы об этом уникальном препарате уже появились. Они будут рассмотрены в этой статье. Следует отметить, что данный продукт производит французская фирма «Аркофарма Лаб», которая является одним из дочерних предприятий холдинга «БерлинХеми».

Из чего состоит

средство для похудения элавия интенсивКак уже говорилось выше, состав препарата «Элавия интенсив», отзывы о котором можно найти здесь же, не является простым. Он состоит из множества компонентов, а именно из экстрактов следующих растений:

• виноград культурный;

• чай матэ;

• пажитник сенной;

• зеленый чай;

• кофе (экстракт зеленых зерен – одно из самых популярных средств для похудения сегодня);

• орех колы заостренной;




• бобовая фасоль;

• корень одуванчика лекарственного;

• соцветия артишока;

• кора коричника цейлонского.

В качестве вспомогательных веществ присутствуют магния стеарат, целлюлоза, оксид железа, гидроксипропилцеллюлоза, диоксид кремния, натрий карбоксилметилцеллюлоза. Следует отметить, что в составе данного препарата нет генетически модифицированных продуктов.

Что может средство для похудения «Элавия интенсив»?

элавия интенсив для похудения отзывыКак правило, когда человек сидит на какой-либо диете с целью похудения, его постоянными спутниками неизменно становятся физическая слабость, плохое настроение и желание кушать. Данный препарат помогает преодолеть все эти побочные эффекты. Но главный принцип его действия в том, что он улучшает липидный обмен в организме. А если обмен веществ налажен, то для процесса активного похудения не остается никаких преград. Нужно только следить за своим питанием, отдавая предпочтение низкокалорийным блюдам и ежедневно хотя бы по полчаса уделять время занятиям спортом. Стоит отметить, что данный продукт способствует выводу излишней жидкости из организма. Поэтому некоторую потерю веса можно будет наблюдать уже в течение первых дней приема пищевой добавки.

Как принимать

Препарат «Элавия интенсив», отзывы о котором находятся ниже, является не лекарственным, а вспомогательным средством для похудения. Однако следует внимательно отнестись к инструкции по его применению. Она гласит, что принимать капсулы нужно однократно по 2 штуки утром перед завтраком. Первые две недели дозировка продукта именно такова. Затем следует принимать уже по 1 капсуле, также утром. Общий курс лечения – 1 месяц.

Препарат «Элавия интенсив» для похудения: отзывы покупателей

А теперь узнаем, что говорят те, кто уже опробовал данное средство на себе. Стоит отметить, что мнения женщин по поводу результативности данного препарата разделились. Кто-то пишет о том, что он помог им быстро и без усилий сбросить лишний вес. Правда, эти девушки уточняют, что, помимо него, они использовали еще и различные диеты и физические нагрузки, чтобы похудеть. Но есть и отрицательные отзывы об этом медикаменте. В них говорится о том, что его покупательницы были разочарованы отсутствием должного эффекта от его применения.

Мы рассмотрели эффективность популярного ныне средства для похудения «Элавия интенсив». Отзывы о нем весьма противоречивы. Но большинство из них говорит об эффективности данной пищевой добавки.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný