OqPoWah.com

Как сделать предложение красиво?

Многие прогрессивные люди утверждают, что свадьба – это прошлый век, дескать, гражданский брак удобнее и проще. Но по-настоящему любящий человек, бесспорно, захочет сделать своей второй половинке незабываемый подарок – предложение руки и сердца. Это свидетельствует не только о неземной любви, но и о том, что мужчина готов к жизни в семье, готов принять ответственность за свою любимую и будущих детей, в общем – уже не мальчик, но муж. И, конечно же, каждый настоящий романтик хочет сделать предложение девушке оригинально, чтобы на всю жизнь запомнить этот трогательный момент.

как сделать предложениеДавайте поговорим о том, как попросить руки любимой красиво, необычно и романтично. Самый первый способ того, как сделать предложение, приходящий на ум, конечно, вызывает в мыслях следующие ассоциации: лепестки роз, ванная, шампанское, свечи. Красиво сделать предложение можно прямо в густой пене, когда любимая расслабится после трудного дня. Помолвочное колечко в таком случае можно надеть на резиновую уточку, положить на плавающую свечку или на дно бокала для шампанского, только в последнем случае лучше проследить, чтобы девушка его случайно не проглотила.

Еще один оригинальный способ того, как сделать предложение, подойдет для завзятых киноманов. Если вы часто ходите в кино, заранее договоритесь с руководством кинотеатра, чтобы ваше признание и предложение руки и сердца прошло в качестве рекламной заставки перед фильмом. Тогда дело останется за малым – не опоздать на сеанс.

Для следующего варианта, как сделать предложение руки и сердца, потребуется помощь друзей. Заранее следует подготовить им одинаковые футболки с надписями «ты», «выйдешь», «за», «меня», «замуж», а для себя сделать такую же с вопросительным знаком. На ближайшей вечеринке стоит договориться с друзьями, и когда девушка появится на пороге, выстроиться в нужном порядке перед ней. При такой постановке вопроса любая скажет «да».




сделать предложение руки и сердцаЕсли же вы предпочитаете более традиционные способы того, как сделать предложение, остановите свой выбор на таком оригинальном варианте, как надеть помолвочное кольцо любимой на руку, пока она спит. А вот как ее будить – дело вашей фантазии. В ход может пойти все что угодно: от нежного поцелуя до клубники со сливками.

Тем, кто жизни не мыслит без компьютера, можно предложить такой способ, как сделать предложение девушке. Нужно создать страничку, посвященную вашей любви, оформить ее совместными фото, музыкальным сопровождением, а опцией при входе поставить запрос «ты выйдешь за меня замуж» и два варианта ответа. Ссылку на эту страничку следует отправить девушке с каким-либо сообщением, которое заинтересует ее и заставит сразу же просмотреть содержимое ссылки.

сделать предложение девушке оригинальноВ общем, способов много: от экстремальных предложений руки и сердца в полете, на дне океана или на скалодроме до вполне спокойных и старомодных, но таких трогательных и красивых, как ужин в ресторане или просто прогулка в парке. Но лучше учесть характер своей избранницы, чтобы место и время, когда вы будете просить ее руки, не вызывали у нее дискомфорта, потребности сменить обстановку. В общем, подумайте о ее комфорте и уместности делаемого предложения в конкретной ситуации. И, конечно же, говорите искренне, не читая текст по бумажке, чтобы все, что вы скажете, шло от самого сердца.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný