OqPoWah.com

Прически Полины Гагариной – наиболее эффектные идеи

Прически Полины Гагариной постоянно претерпевают изменения. Звезда появляется на публике не только с длинными прямыми либо вьющимися локонами, но и с элегантным, женственным каре. Давайте же рассмотрим, как сделать прическу, как у Полины Гагариной, проследим изменения в стиле исполнительницы.

Волнистые локоны с заколотой челкой

укладка на средние волосыФиксация челки в приподнятом положении с помощью заколки позволяет зрительно удлинить форму головы. Поскольку исполнительница обладает круглым овалом лица, представленная идея выступает одной из любимых разновидностей прически Полины Гагариной.

Завивка прядей с помощью плойки не отнимает много времени. Поэтому такая укладка на средние волосы может быть выполнена без лишних усилий. Что касается Полины, певица носит длинную челку, которую обычно завивает в направлении от лица.

Внести в образ дополнительную изюминку здесь позволяет применение геля, крема либо спрея для укладки. Чтобы решить, какое средство дает наиболее эффектный результат, стоит испробовать каждое из них по очереди.

Полина Гагарина: прическа каре

Каре является частью нового имиджа певицы, к созданию которого звезда специально пришла для съемок в своих последних видеоклипах. На экране исполнительницу можно увидеть с пышной укороченной прической боб, дополненной филированной челкой.

Для создания прически Полины Гагариной требуется укорачивание локонов в области затылка на уровне линии подбородка. Спереди пряди необходимо оставить удлиненными. Отличительной чертой прически певицы выступают ухоженные локоны по всей длине, боковой пробор, а также объемный начес. Такое простое решение выглядит идеальным для девушек, которые не располагают лишним свободным временем для создания шедевров из собственных волос.

Волнистый боб-каре

прически полины гагаринойВыступает альтернативным вариантом предыдущей прически Полины Гагариной. Укладка волос здесь выполняется следующим образом:

  • на сухие, чистые локоны наносится косметическое средство с термозащитным эффектом;
  • верхняя часть волос закрепляется с помощью зажима, после чего локоны накручиваются с помощью плойки;
  • выделяется не слишком широкая прядь, зажимается утюжком и проворачивается по направлению к лицу;
  • аналогичные действия выполняются по отношению к волосам на макушке и у висков;
  • челка накручивается плойкой либо утюжком от лица.

В завершение достаточно воспользоваться гребешком с широкой частотой зубов, равномерно распределив полученные волны. Для закрепления формы выполняется укладка на средние волосы с использованием моделирующего мусса. Последний необходимо нанести на ладони и пройтись по всей голове мнущими движениями.

Прическа с высокими боковыми волнами




прическа как у полины гагариной на евровиденииПредставленная разновидность прически Полины Гагариной выступает отличным решением для торжественных мероприятий. Для реализации идеи достаточно выполнить косой пробор, после чего перекрутить руками несколько раз крупные пряди с одной стороны по направлению от лица. Окончания завитых таким образом локонов необходимо закрепить на затылке с помощью невидимок. Аналогичные операции следует выполнить и с другой стороны. В завершение достаточно собрать оставшуюся массу волос в крупный пучок на затылке и закрепить композицию шпильками.

Прическа как у Полины Гагариной на Евровидении

Для участия в европейском конкурсе талантов, певица остановила выбор на элегантном каре со слегка завитыми локонами. Чтобы реализовать идею, обладательницам локонов средней длины достаточно выполнить пробор с небольшим смещением от центра головы в любую сторону. Далее необходимо завить несколько прядей с помощью бигуди или плойки.

Пляжные волны

как сделать прическу как у полины гагаринойПрическа с обилием мелких завитых прядей выступает идеальным решением на летний сезон. Для ее создания необходимо прибегнуть к несколько хаотичной укладке. Чтобы создать структурированные либо естественные завитки, следует воспользоваться спреем для укладки волос с усиленным эффектом.

Завивку стоит выполнять с помощью тонкой плойки. В данном случае нет необходимости расчесывать полученные кудряшки. Последние достаточно всего лишь разобрать на отдельные пряди. Обильная обработка вьющихся локонов концентрированным средством для укладки позволит сохранить привлекательную структуру прически на несколько дней.

Волнистые пряди со свободно ниспадающей челкой

Прическа представляет собой очередную разновидность небрежной укладки, к которой так любит прибегать Полина Гагарина. От предыдущих вариантов идея отличается созданием мягких, крупных волн с завивкой по направлению от лица. Несколько уравновешивает хаотично уложенные пряди выпрямленная длинная челка.

Для реализации задумки необходимо воспользоваться крупными бигуди либо плойкой, диаметр которой составляет от 30 мм. Чтобы вытянуть челку, следует расчесать ее круглой щеткой в ходе сушки волос феном.

В данном случае нет необходимости прибегать к использованию средств для укладки. Поскольку главной целью здесь выступает создание свободного, максимально легкого образа.

В заключение

полина гагарина прическа кареЗдорово, что популярная исполнительница настолько часто меняет образы. Ведь эксперименты Полины позволяют модницам открыть для себя целую массу новых, оригинальных идей. Используемые певицей решения подходят для создания причесок, как на каждый день, так и для подготовки к праздникам и торжественным мероприятиям.

Zdieľať na sociálnych sieťach:

Príbuzný